Главная

Календарь игр

XL чемпионат мира по хоккею с мячом

Календарь матчей Группа B

Иркутск, Шелехов, 1–6 марта 2020 года

Подгруппа A   

  1. Нидерланды   
  2. Венгрия 
  3. Чехия  
  4. Украина  
  5. Швейцария

Подгруппа B

  1. Япония
  2. Латвия
  3. Словакия
  4. Сомали   
  5. Монголия
# Время Матч Протокол
Стадион

1 марта, воскресенье

1 9:00 НидерландыВенгрия 2:3
протокол
«Труд»
2 8:30 ЧехияУкраина 0:2
протокол
«Зенит»
3 10:00 ЛатвияСловакия 0:4
протокол
«Рекорд»
4 11:30 МонголияСомали 10:0
протокол
«Строитель»
5 15:00 НидерландыЧехия 2:2
протокол
«Рекорд»
6 15:00 ВенгрияШвейцария 7:0
протокол  
«Труд»
7 17:00 ЯпонияСомали 9:0 
протокол
  
«Труд»
8 19:00 СловакияМонголия 0:4
протокол
«Труд»

2 марта, понедельник

9 9:00 НидерландыУкраина 2:2
протокол
«Труд»
10 9:00 ЛатвияСомали 11:0
протокол
«Рекорд»
11 10:00 ЧехияШвейцария 4:1
протокол
«Зенит»
12 10:00 ЯпонияМонголия 1:2
протокол
«Строитель»
13 15:00 ВенгрияЧехия 5:1
протокол
«Труд»
14 16:00 УкраинаШвейцария 4:1
протокол
«Рекорд»
15 16:00 СловакияСомали 8:0
протокол
«Строитель»
16 18:00 ЯпонияЛатвия 1:2
протокол
«Рекорд»

3 марта, вторник



17 11:00 ВенгрияУкраина 2:0
протокол
«Строитель»
18 11:00 НидерландыШвейцария 6:0
протокол
«Рекорд»
19 11:00 ЯпонияСловакия 0:2
протокол
«Зенит»
20 14:00 ЛатвияМонголия 0:2
протокол
«Рекорд»

4 марта, среда

¼ финала

21 10:00 ВенгрияЯпония 4:1
протокол
«Труд»
22 10:00 ЧехияМонголия
1:2
протокол
«Рекорд»
23 12:00 НидерландыСловакия
2:3
протокол
«Труд»
24 12:00 УкраинаЛатвия
5:1
протокол
«Рекорд»

5 марта, четверг

Матчи за 5–8 места

25 9:00 ЯпонияНидерланды
3:5
протокол
«Рекорд»
26 11:40 ЧехияЛатвия 1:3
простокол
«Рекорд»

Матч за 9 место

   
27 13:00 СомалиШвейцария 0:10
протокол
«Рекорд»

½ финала

   
28 12:00 ВенгрияСловакия
5:0
протокол
«Труд»
29 14:30 МонголияУкраина
1:3
протокол
«Труд»

6 марта, пятница

Матч за 9 место

30 10:00 ШвейцарияСомали 4:1
протокол
«Строитель»

Матч за 7 место

   
31 9:00 ЯпонияЧехия
3:1
протокол
«Рекорд»

Матч за 5 место

32 11:00 НидерландыЛатвия
5:4
протокол
«Рекорд»

Матч за 3 место

33 12:00 СловакияМонголия 3:2
протокол
«Труд»

Финальный матч

34 15:00 ВенгрияУкраина 4:1
протокол
«Труд»

Матчи 1–27, 30–32 проводятся в 2 тайма по 30 минут.   

Полуфинальные матчи (28-29), матч за 3 место (33) и финальный матч (34) проводятся в 2 тайма по 45 минут.

Разминка команд на льду проводится непосредственно перед матчем в течение 10 минут.

Перерыв 20 минут.

Подготовка льда 15 минут.

Обладатель 9-го места определяется по сумме двух матчей (27, 30).

Календарь матчей

XL чемпионата мира по хоккею с мячом

Группа A

Иркутск, Ледовый дворец «Байкал»

29 марта - 5 апреля 2020 года

Подгруппа А

1. Швеция
2. Россия
3. Финляндия
4. Казахстан

Подгруппа B

5. Норвегия
6. США
7. Германия
8. Эстония

# Время Матчи  

29 марта, воскресенье

1 9:00 Норвегия – Германия онлайн
2 12:00 США – Эстония онлайн
3 15:00 Швеция – Казахстан онлайн
  18:45 Церемония открытия  
4   Россия – Финляндия онлайн

30 марта, понедельник

5 9:00 Германия – Эстония онлайн
6 12:00 Норвегия – США онлайн
7 15:00 Финляндия – Швеция онлайн
8 19:00 Россия – Казахстан онлайн

31 марта, вторник

Выходной день

1 апреля, среда

9 9:00 Эстония – Норвегия онлайн
10 12:00 США – Германия онлайн
11 15:00 Казахстан – Финляндия онлайн
12 19:00 Швеция – Россия онлайн

2 апреля, четверг

Квалификационный раунд

13 12:00 1 место подгруппы B - 4 место подгруппы B онлайн
14 15:00 2 место подгруппы B - 3 место подгруппы B онлайн

3 апреля, пятница

1/4 финала

15 12:00 4 место подгруппы А - Победитель матча 13 онлайн
16 15:00 3 место подгруппы А - Победитель матча 14 онлайн
  4 апреля, суббота    

Матч за 7 место

17 9:00 Проигравший матча 13 - Проигравший матча 14 онлайн

Матч за 5 место

18 12:00 Проигравший матча 15 - Проигравший матча 16 онлайн

1/2 финала

19* 15:00 Победитель матча 15 - 1 место подгруппы А онлайн
20* 19:00 Победитель матча 16 - 2 место подгруппы А онлайн

5 апреля, воскресенье

Матч за 3 место

21 11:00 Проигравший матча 19 - Проигравший матча 20 онлайн

Финальный матч

22 16:00 Победитель матча 19 - Победитель матча 20 онлайн
    Церемония награждения  

* При условии выхода сборной команды России в полуфинал, матч с её участием проводится в 15.00 час. как матч № 19. При условии выхода в полуфинал сборной команды Швеции матч с её участием проводится в 19.00 час. (Матч № 20). При условии встречи в одной полуфинальной паре команд России и Швеции этот матч проводится в 15.00 час. (Матч № 19). Данный порядок и время проведения матчей определены соглашениями с телевещателями.

Группа "А"
Германия
Норвегия
США
Финляндия
Швеция
Эстония
Россия
Группа "B"
Венгрия
Латвия
Нидерланды
Словакия
Сомали
Украина
Чехия
Япония
Монголия
Швейцария

Результаты матчей